Мощность двигателя:
1100 W
Аккумулятор:
60V/20-32Аh (приобретаются отдельно)
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
30 км
Время зарядки:
8 ч
Диаметр колеса:
8"
Амортизаторы:
Нет
Размеры:
180 x 100 см
Все характеристики
221 130 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1100 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/20-32Аh (приобретаются отдельно) |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Время зарядки | 8 ч |
| Диаметр колеса | 8" |
| Амортизаторы | Нет |
| Размеры | 180 x 100 см |









