Мощность двигателя:
800 W
Аккумулятор:
48-60V/20-32Аh (приобретаются отдельно)
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
30 км
Время зарядки:
5 ч
Масса:
95 кг
Диаметр колеса:
8"
Амортизаторы:
Задние
Размеры:
120 x 74 см
Все характеристики
90 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48-60V/20-32Аh (приобретаются отдельно) |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 8" |
| Амортизаторы | Задние |
| Размеры | 120 x 74 см |









