Мощность двигателя:
1000 W
Аккумулятор:
60V/20Ah
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
20 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
5 ч
Диаметр колеса:
8"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние
Размеры:
200 x 100 х 40 см
Все характеристики
186 130 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 20 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 5 ч |
| Диаметр колеса | 8" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние |
| Размеры | 200 x 100 х 40 см |






