Мощность двигателя:
2000 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
100 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
8 ч
Масса:
350 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
306 х 107 х 127 см
Количество циклов заряда:
700
ПТС:
Нет
Тип мотора:
Электрический
Все характеристики
153 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 2000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 306 х 107 х 127 см |
| Количество циклов заряда | 700 |
| ПТС | Нет |
| Тип мотора | Электрический |

















