Мощность двигателя:
500 W
Аккумулятор:
48V/20Ah
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
30 км
Время зарядки:
5 ч
Масса:
60 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
задний барабанный
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
140 x 70 x 100 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
77 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/20Ah |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | задний барабанный |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 140 x 70 x 100 см |
| Количество циклов заряда | 700 |





