Мощность двигателя:
1500 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
50 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
10 ч
Масса:
220 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Задний механический ножной, Передний барабанный
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
320 х 108 х 135 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
186 550 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 10 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Задний механический ножной, Передний барабанный |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 320 х 108 х 135 см |
| Количество циклов заряда | 700 |











