Мощность двигателя:
900 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
80 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
10 ч
Масса:
110 кг
Диаметр колеса:
14"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние
Размеры:
260 x 82 x 117 см
Все характеристики
97 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 900 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 10 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 14" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние |
| Размеры | 260 x 82 x 117 см |



