Мощность двигателя:
1200 W
Аккумулятор:
60V/45Ah
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
50 км
Время зарядки:
5 ч
Масса:
300 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние
Размеры:
218 x 109 x 162 см
Все характеристики
296 450 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1200 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/45Ah |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние |
| Размеры | 218 x 109 x 162 см |
















