Мощность двигателя:
800 W
Аккумулятор:
48V/60V
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
50 км
Время зарядки:
5 ч
Масса:
194 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние
Размеры:
195 x 94 x 153 см
Все характеристики
164 499 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/60V |
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние |
| Размеры | 195 x 94 x 153 см |










