Мощность двигателя:
1000 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
50 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
5 ч
Масса:
105 кг
Диаметр колеса:
8"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
120 х 25 х 60 (в упаковке) см
Количество циклов заряда:
700
ПТС:
Нет
Тип мотора:
Электрический
Все характеристики
90 293 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 8" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 120 х 25 х 60 (в упаковке) см |
| Количество циклов заряда | 700 |
| ПТС | Нет |
| Тип мотора | Электрический |








