Мощность двигателя:
350 W
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/12Ah
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
50 км
Рама:
Алюминиевая
Время зарядки:
6 ч
Масса:
27 кг
Диаметр колеса:
8"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние
Размеры:
90-95 (без ручки/с ручкой) х 52 х 80 см
Все характеристики
75 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 350 W |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/12Ah |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Рама | Алюминиевая |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 8" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние |
| Размеры | 90-95 (без ручки/с ручкой) х 52 х 80 см |































