Мощность двигателя:
350 W
Скорость:
22 км/ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/12Ah
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
14"
Время зарядки:
6 ч
Рама:
Алюминиевая
Масса:
58 кг
Тормоза:
Барабанные
Количество циклов заряда:
1000
Амортизаторы:
Передние
Все характеристики
90 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 350 W |
|---|---|
| Скорость | 22 км/ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/12Ah |
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Рама | Алюминиевая |
| Масса | |
| Тормоза | Барабанные |
| Количество циклов заряда | 1000 |
| Амортизаторы | Передние |






















