Скорость:
40 км/ч
Мощность двигателя:
700 W
Дальность хода:
55 км
Аккумулятор:
48V
Диаметр колеса:
14"
Время зарядки:
8 ч
Рама:
Алюминиевая
Масса:
53 кг
Тормоза:
Барабанные
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние
Подсветка:
Есть
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
140 х 76 х 100 см
Все характеристики
104 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Мощность двигателя | 700 W |
| Дальность хода | 55 км |
| Аккумулятор | 48V |
| Диаметр колеса | 14" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Рама | Алюминиевая |
| Масса | |
| Тормоза | Барабанные |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 140 х 76 х 100 см |











