Масса:
3.6 кг
Марка:
Mercedes-Benz
Тип колёс:
Пластиковые
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
5 см, 67 х 30 х 31
Размеры собранной модели:
66 х 37 х 44 см
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Количество мест:
1
Сиденье:
Пластиковое
Тип кузова:
Гелендваген
Комплектация:
Руль
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
2 590 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 5 см, 67 х 30 х 31 |
| Размеры собранной модели | 66 х 37 х 44 см |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Количество мест | 1 |
| Сиденье | Пластиковое |
| Тип кузова | Гелендваген |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |








