Масса:
4.2 кг
Марка:
Mercedes-Benz
Тип колёс:
Резиновые
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
73 х 32 х 34 см
Размеры собранной модели:
74 х 40 х 47 см
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Количество мест:
1
Сиденье:
Пластиковое
Комплектация:
Музыка, Руль
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
3 010 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип колёс | Резиновые |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 73 х 32 х 34 см |
| Размеры собранной модели | 74 х 40 х 47 см |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Количество мест | 1 |
| Сиденье | Пластиковое |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |

















