Масса:
3.95 кг
Марка:
Maserati
Тип колёс:
Пластиковые
Размеры в упаковке:
65 x 30 x 25 см
Размеры собранной модели:
5 x 44 x 90 см, 89
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Количество мест:
1
Родительская ручка:
Да
Сиденье:
Из экокожи
Комплектация:
Подножка, Руль
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
2 975 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Марка | Maserati |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Размеры в упаковке | 65 x 30 x 25 см |
| Размеры собранной модели | 5 x 44 x 90 см, 89 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Количество мест | 1 |
| Родительская ручка | Да |
| Сиденье | Из экокожи |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |



















