Масса:
2.5 кг
Марка:
Lamborghini
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Размеры в упаковке:
5 x 31 x 29 см, 71
Размеры собранной модели:
70 x 30 x 39 см
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Количество мест:
1
Сиденье:
Пластиковое
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
4 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Марка | Lamborghini |
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Размеры в упаковке | 5 x 31 x 29 см, 71 |
| Размеры собранной модели | 70 x 30 x 39 см |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Количество мест | 1 |
| Сиденье | Пластиковое |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |







