Масса:
2.5 кг
Марка:
Bentley
Тип колёс:
Пластиковые
Размеры в упаковке:
5 х 17 см, 52 х 22
Размеры собранной модели:
5 см, 5 х 30, 52 х 22
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Количество мест:
1
Сиденье:
Пластиковое
Комплектация:
Руль
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
2 093 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Марка | Bentley |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Размеры в упаковке | 5 х 17 см, 52 х 22 |
| Размеры собранной модели | 5 см, 5 х 30, 52 х 22 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Количество мест | 1 |
| Сиденье | Пластиковое |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |





