Масса:
4.5 кг
Марка:
BMW
Тип колёс:
Резиновые
Лицензия:
Да
Размеры в упаковке:
5 x 34 x 26 см, 65
Размеры собранной модели:
64 x 29 x 38 см
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Количество мест:
1
Родительская ручка:
Да
Сиденье:
Из экокожи
Тип кузова:
Легковой
Комплектация:
Подножка, Руль
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
3 115 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Марка | BMW |
| Тип колёс | Резиновые |
| Лицензия | Да |
| Размеры в упаковке | 5 x 34 x 26 см, 65 |
| Размеры собранной модели | 64 x 29 x 38 см |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Количество мест | 1 |
| Родительская ручка | Да |
| Сиденье | Из экокожи |
| Тип кузова | Легковой |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |





















