Масса:
6.4 кг
Тип колёс:
С резиновой накладкой
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
77 х 31 х 37 см
Размеры собранной модели:
100 х 43 х 48.5 см
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Количество мест:
1
Сиденье:
Пластиковое
Тип спецтехники:
Экскаватор
Комплектация:
Музыка, Педаль, Подножка, Руль
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
5 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Тип колёс | С резиновой накладкой |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 77 х 31 х 37 см |
| Размеры собранной модели | 100 х 43 х 48.5 см |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Количество мест | 1 |
| Сиденье | Пластиковое |
| Тип спецтехники | Экскаватор |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |



















