Ширина гусеницы:
380 мм
Мощность двигателя:
16 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
рычажная, с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами
Высота:
130 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Скорость:
60 км/ч
Запуск двигателя:
Электростартер + кикстартер
Страна производитель:
Китай
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
WELS
Гусеница:
2459 мм
Все характеристики
178 350 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 380 мм |
|---|---|
| Мощность двигателя | 16 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | рычажная, с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Высота | 130 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Скорость | 60 км/ч |
| Запуск двигателя | Электростартер + кикстартер |
| Страна производитель | Китай |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | WELS |
| Гусеница | 2459 мм |


























