Ширина гусеницы:
600 мм
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Масса:
235 кг
Длина:
2900 мм
Ширина:
1100 мм
Высота:
1280 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
Lifan/Zongshen/Loncin
Скорость:
60 км/ч
Запуск двигателя:
Ручной + электро (АКБ в комплекте не идет)
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
PROMAX
Гусеница:
3937 мм
Система подачи топлива:
Карбюратор
Тип двигателя:
Бензиновый
Охлаждение:
Воздушное
Назначение:
Для охоты и рыбалки, Утилитарный
Возраст:
Взрослый
Длина гусеницы, мм:
3937 мм
Разборный:
Нет
Все характеристики
412 860 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 600 мм |
|---|---|
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | Lifan/Zongshen/Loncin |
| Скорость | 60 км/ч |
| Запуск двигателя | Ручной + электро (АКБ в комплекте не идет) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | PROMAX |
| Гусеница | 3937 мм |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Тип двигателя | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Назначение | Для охоты и рыбалки, Утилитарный |
| Возраст | Взрослый |
| Длина гусеницы, мм | 3937 мм |
| Разборный | Нет |
