Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
20
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
задняя катково-склизовая, Передняя независимая рычажная с развальной тягой
Масса:
218 кг
Длина:
2900 мм
Ширина:
1040 мм
Высота:
1075 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Loncin LC192FD
Скорость:
45 км/ч
Запуск двигателя:
Ручной
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
IRBIS
Гусеница:
3333 мм
Система подачи топлива:
Инжектор
Тип двигателя:
Бензиновый
Назначение:
Утилитарный
Возраст:
Взрослый
Разборный:
Нет
Все характеристики
346 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 500 мм |
|---|---|
| Мощность двигателя | 20 |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | задняя катково-склизовая, Передняя независимая рычажная с развальной тягой |
| Масса | |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Loncin LC192FD |
| Скорость | 45 км/ч |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | IRBIS |
| Гусеница | 3333 мм |
| Система подачи топлива | Инжектор |
| Тип двигателя | |
| Назначение | Утилитарный |
| Возраст | Взрослый |
| Разборный | Нет |










