Ширина гусеницы:
380 мм
Мощность двигателя:
29 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
задняя катково-склизовая, Передняя независимая рычажная с развальной тягой
Масса:
220 кг
Длина:
2940 мм
Ширина:
104 мм
Высота:
1075 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Yinxiang / 175MN
Скорость:
60 км/ч
Запуск двигателя:
Электростартер + кикстартер
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
IRBIS
Гусеница:
3434 мм
Система подачи топлива:
Инжектор
Тип двигателя:
Бензиновый
Назначение:
Горный, Для охоты и рыбалки, Утилитарный
Возраст:
Взрослый
Наличие ПТС (ПСМ):
Да
Длина гусеницы, мм:
3434 мм
Все характеристики
381 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 380 мм |
|---|---|
| Мощность двигателя | 29 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | задняя катково-склизовая, Передняя независимая рычажная с развальной тягой |
| Масса | |
| Длина | 2940 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Yinxiang / 175MN |
| Скорость | 60 км/ч |
| Запуск двигателя | Электростартер + кикстартер |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | IRBIS |
| Гусеница | 3434 мм |
| Система подачи топлива | Инжектор |
| Тип двигателя | |
| Назначение | Горный, Для охоты и рыбалки, Утилитарный |
| Возраст | Взрослый |
| Наличие ПТС (ПСМ) | Да |
| Длина гусеницы, мм | 3434 мм |

