Ширина гусеницы:
380 мм
Мощность двигателя:
12 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Передняя: рычажная. Задняя: катково-склизовая
Масса:
175 кг
Длина:
2350 мм
Ширина:
Ширина и ширина А это одно и тоже мм
Высота:
937 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушно принудительное + выносной масляный радиатор
Марка топлива:
АИ-92
Скорость:
50 км/ч
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
IRBIS
Гусеница:
3030 мм
Все характеристики
209 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 380 мм |
|---|---|
| Мощность двигателя | 12 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Передняя: рычажная. Задняя: катково-склизовая |
| Масса | |
| Длина | 2350 мм |
| Ширина | Ширина и ширина А это одно и тоже мм |
| Высота | 937 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушно принудительное + выносной масляный радиатор |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Скорость | 50 км/ч |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | IRBIS |
| Гусеница | 3030 мм |




