Ширина гусеницы:
380 мм
Мощность двигателя:
12 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Передняя: рычажная. Задняя: катково-склизовая
Масса:
150 кг
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушно принудительное + выносной масляный радиатор
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
1P62F
Скорость:
60 км/ч
Грузоподъемность:
150 кг
Запуск двигателя:
Электростартер + кикстартер
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
IRBIS
Гусеница:
2626 мм
Система подачи топлива:
Карбюратор
Тип двигателя:
Бензиновый
Охлаждение:
Воздушно-масляное
Мощность, л.с.:
12
Назначение:
Для охоты и рыбалки, Спортивный
Возраст:
Взрослый
Длина гусеницы, мм:
2626 мм
Все характеристики
216 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 380 мм |
|---|---|
| Мощность двигателя | 12 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Передняя: рычажная. Задняя: катково-склизовая |
| Масса | |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушно принудительное + выносной масляный радиатор |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | 1P62F |
| Скорость | 60 км/ч |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Запуск двигателя | Электростартер + кикстартер |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | IRBIS |
| Гусеница | 2626 мм |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Тип двигателя | |
| Охлаждение | Воздушно-масляное |
| Мощность, л.с. | 12 |
| Назначение | Для охоты и рыбалки, Спортивный |
| Возраст | Взрослый |
| Длина гусеницы, мм | 2626 мм |




