Ширина гусеницы:
380 мм
Мощность двигателя:
10 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Двухрычажная спереди и пружинная с амортизатором сзади
Масса:
155 кг
Длина:
2670 мм
Ширина:
1070 мм
Высота:
1070 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Скорость:
40 км/ч
Грузоподъемность:
200 кг
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Avantis
Гусеница:
2626 мм
Система подачи топлива:
Карбюратор
Тип двигателя:
Бензиновый
Охлаждение:
Воздушное
Мощность, л.с.:
10
Назначение:
Для охоты и рыбалки, Спортивный
Возраст:
Взрослый
Длина гусеницы, мм:
2626 мм
Все характеристики
213 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 380 мм |
|---|---|
| Мощность двигателя | 10 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Двухрычажная спереди и пружинная с амортизатором сзади |
| Масса | |
| Длина | 2670 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Скорость | 40 км/ч |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Avantis |
| Гусеница | 2626 мм |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Тип двигателя | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность, л.с. | 10 |
| Назначение | Для охоты и рыбалки, Спортивный |
| Возраст | Взрослый |
| Длина гусеницы, мм | 2626 мм |









