Масса:
155 кг
Длина:
2670 мм
Ширина:
1070 мм
Высота:
1070 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Скорость:
40 км/ч
Грузоподъемность:
200 кг
Бренд:
Avantis
Все характеристики
195 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Длина | 2670 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Скорость | 40 км/ч |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Бренд | Avantis |




