Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
2, 28
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Рельсо-катковая
Масса:
280 кг
Длина:
2950 мм
Ширина:
1100 мм
Высота:
1100 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушно-масляное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Lifan LF2V80F-A
Скорость:
45 км/ч
Грузоподъемность:
150 кг
Запуск двигателя:
Электростартер + кикстартер
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
2
Бренд:
ARTELV
Гусеница:
3636 мм
Система подачи топлива:
Карбюратор
Тип двигателя:
Бензиновый
Охлаждение:
Воздушное
Мощность, л.с.:
2, 28
Назначение:
Для охоты и рыбалки, Утилитарный
Возраст:
Взрослый
Длина гусеницы, мм:
3636 мм
Все характеристики
307 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 500 мм |
|---|---|
| Мощность двигателя | 2, 28 |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Рельсо-катковая |
| Масса | |
| Длина | 2950 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-масляное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Lifan LF2V80F-A |
| Скорость | 45 км/ч |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Запуск двигателя | Электростартер + кикстартер |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 2 |
| Бренд | ARTELV |
| Гусеница | 3636 мм |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Тип двигателя | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность, л.с. | 2, 28 |
| Назначение | Для охоты и рыбалки, Утилитарный |
| Возраст | Взрослый |
| Длина гусеницы, мм | 3636 мм |






















