Ширина гусеницы:
380 мм
Мощность двигателя:
11 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Передняя : независимая рычажная. Задняя: склизово-катковая, регулируемая
Масса:
135 кг
Длина:
2500 мм
Ширина:
950 мм
Высота:
1150 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
170cc
Скорость:
45 км/ч
Грузоподъемность:
150 кг
Запуск двигателя:
Электростартер + кикстартер
Расход топлива:
5.5 л/час
Страна производитель:
Китай
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
C.MOTO
Гусеница:
2150 мм
Система подачи топлива:
Карбюратор
Тип двигателя:
Бензиновый
Охлаждение:
Воздушное
Мощность, л.с.:
11
Мощность, Ватт:
7600
Назначение:
Для охоты и рыбалки, Спортивный
Возраст:
Взрослый
Наличие ПТС (ПСМ):
Да
Длина гусеницы, мм:
2150 мм
Все характеристики
143 850 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 380 мм |
|---|---|
| Мощность двигателя | 11 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Передняя : независимая рычажная. Задняя: склизово-катковая, регулируемая |
| Масса | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | 170cc |
| Скорость | 45 км/ч |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Запуск двигателя | Электростартер + кикстартер |
| Расход топлива | 5.5 л/час |
| Страна производитель | Китай |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | C.MOTO |
| Гусеница | 2150 мм |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Тип двигателя | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность, л.с. | 11 |
| Мощность, Ватт | 7600 |
| Назначение | Для охоты и рыбалки, Спортивный |
| Возраст | Взрослый |
| Наличие ПТС (ПСМ) | Да |
| Длина гусеницы, мм | 2150 мм |





