Ширина гусеницы:
500 мм
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
2х-амортизаторная, Задняя: склизовая
Масса:
220 кг
Длина:
2930 мм
Ширина:
1250 мм
Высота:
1300 мм
Число тактов:
4-х тактный
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Lifan / Loncin
Запуск двигателя:
Электростартер
Страна производитель:
Россия
Бренд:
Бурлак-М
Гусеница:
3333 мм
Назначение:
Для охоты и рыбалки, Утилитарный
Возраст:
Взрослый
Длина гусеницы, мм:
3333 мм
Все характеристики
335 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 500 мм |
|---|---|
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | 2х-амортизаторная, Задняя: склизовая |
| Масса | |
| Длина | 2930 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Число тактов | |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Lifan / Loncin |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Бурлак-М |
| Гусеница | 3333 мм |
| Назначение | Для охоты и рыбалки, Утилитарный |
| Возраст | Взрослый |
| Длина гусеницы, мм | 3333 мм |




