Ширина гусеницы:
380 мм
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Масса:
285 кг
Длина:
2700 мм
Ширина:
900 мм
Высота:
1300 мм
Число тактов:
4-х тактный
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
Lifan / Loncin
Скорость:
55 км/ч
Запуск двигателя:
Ручной + электро (АКБ в комплекте не идет)
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Бурлак-М
Система подачи топлива:
Карбюратор
Тип двигателя:
Бензиновый
Назначение:
Горный, Для охоты и рыбалки
Возраст:
Взрослый
Все характеристики
268 450 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 380 мм |
|---|---|
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Число тактов | |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | Lifan / Loncin |
| Скорость | 55 км/ч |
| Запуск двигателя | Ручной + электро (АКБ в комплекте не идет) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Бурлак-М |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Тип двигателя | |
| Назначение | Горный, Для охоты и рыбалки |
| Возраст | Взрослый |


