Ширина гусеницы:
380 мм
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Масса:
285 кг
Длина:
3000 мм
Ширина:
900 мм
Высота:
1300 мм
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
Lifan / Loncin
Скорость:
55 км/ч
Запуск двигателя:
Электростартер
Страна производитель:
Россия
Бренд:
Бурлак-М
Тип двигателя:
Бензиновый
Назначение:
Горный, Для охоты и рыбалки
Возраст:
Взрослый
Все характеристики
285 740 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 380 мм |
|---|---|
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | Lifan / Loncin |
| Скорость | 55 км/ч |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Бурлак-М |
| Тип двигателя | |
| Назначение | Горный, Для охоты и рыбалки |
| Возраст | Взрослый |
