Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
20
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Склизовая
Масса:
234 кг
Длина:
2900 мм
Ширина:
1110 мм
Высота:
1280 мм
Число тактов:
4-х тактный
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
Модель двигателя:
Lifan / Loncin
Скорость:
40 км/ч
Грузоподъемность:
250 кг
Запуск двигателя:
Электростартер
Страна производитель:
Россия
Количество циклов заряда:
1
Бренд:
Бурлак-М
Система подачи топлива:
Карбюратор
Тип двигателя:
Бензиновый
Охлаждение:
Воздушное
Мощность, л.с.:
20
Назначение:
Для охоты и рыбалки, Утилитарный
Возраст:
Взрослый
Длина гусеницы, мм:
3333 мм
Все характеристики
233 660 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 500 мм |
|---|---|
| Мощность двигателя | 20 |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Склизовая |
| Масса | |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Число тактов | |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| Модель двигателя | Lifan / Loncin |
| Скорость | 40 км/ч |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Страна производитель | Россия |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Бренд | Бурлак-М |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Тип двигателя | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность, л.с. | 20 |
| Назначение | Для охоты и рыбалки, Утилитарный |
| Возраст | Взрослый |
| Длина гусеницы, мм | 3333 мм |
