Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
27
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Склизовая
Масса:
234 кг
Длина:
2900 мм
Ширина:
1110 мм
Высота:
1280 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Lifan / Loncin
Скорость:
40 км/ч
Грузоподъемность:
150 кг
Запуск двигателя:
Электростартер
Страна производитель:
Россия
Бренд:
Бурлак-М
Система подачи топлива:
Карбюратор
Тип двигателя:
Бензиновый
Мощность, л.с.:
27
Мощность, Ватт:
19700
Назначение:
Для охоты и рыбалки, Утилитарный
Возраст:
Взрослый
Все характеристики
188 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 500 мм |
|---|---|
| Мощность двигателя | 27 |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Склизовая |
| Масса | |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Lifan / Loncin |
| Скорость | 40 км/ч |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Бурлак-М |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Тип двигателя | |
| Мощность, л.с. | 27 |
| Мощность, Ватт | 19700 |
| Назначение | Для охоты и рыбалки, Утилитарный |
| Возраст | Взрослый |















