Ширина гусеницы:
500 мм
Мощность двигателя:
24 л.с.
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Склизовая
Масса:
234 кг
Длина:
2900 мм
Ширина:
1110 мм
Высота:
1280 мм
Число тактов:
4-х тактный
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
Lifan / Loncin
Скорость:
40 км/ч
Запуск двигателя:
Электростартер
Страна производитель:
Россия
Бренд:
Бурлак-М
Все характеристики
277 130 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 500 мм |
|---|---|
| Мощность двигателя | 24 л.с. |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Склизовая |
| Масса | |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Число тактов | |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Lifan / Loncin |
| Скорость | 40 км/ч |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Бурлак-М |


