Ширина гусеницы:
500 мм
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Масса:
235 кг
Длина:
2900 мм
Ширина:
1100 мм
Высота:
1100 мм
Число тактов:
4-х тактный
Марка топлива:
АИ-92
Модель двигателя:
БТС 4Т ЛОНГ ЛЮКС / 29 л.с. 726 м3
Скорость:
45 км/ч
Грузоподъемность:
150 кг
Запуск двигателя:
Ручной и электро запуск
Страна производитель:
Россия
Бренд:
БТС
Гусеница:
3333 мм
Все характеристики
231 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 500 мм |
|---|---|
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Масса | |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Число тактов | |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | БТС 4Т ЛОНГ ЛЮКС / 29 л.с. 726 м3 |
| Скорость | 45 км/ч |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Запуск двигателя | Ручной и электро запуск |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | БТС |
| Гусеница | 3333 мм |






