Ширина гусеницы:
380 мм
Трансмиссия:
Вариатор
Подвеска:
Катковая
Ширина:
900 мм
Высота:
1400 мм
Число тактов:
2-х тактный
Марка топлива:
АИ-92
Скорость:
60 км/ч
Грузоподъемность:
150 кг
Страна производитель:
Россия
Бренд:
БТС
Гусеница:
2878/3686 мм
Все характеристики
247 100 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Ширина гусеницы | 380 мм |
|---|---|
| Трансмиссия | Вариатор |
| Подвеска | Катковая |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Число тактов | |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Скорость | 60 км/ч |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | БТС |
| Гусеница | 2878/3686 мм |







