Тип двигателя:
Бензиновый 4-х тактный
Двигатель:
RATO R225DS-2R
Мощность:
8 л. с.
Max дальность выброса:
12
Емкость топливного бака:
2.6 л
Наличие фары:
Да
Стартер:
Электрический+ручной запуск
Диаметр шнека:
250 мм
Высота ковша:
52 см
Ширина ковша:
66 см
Подогрев ручек:
да
Регулировка положения желоба:
Рукоятка
Шнек:
Стальной
Все характеристики
51 093 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип двигателя | |
|---|---|
| Двигатель | RATO R225DS-2R |
| Мощность | |
| Max дальность выброса | 12 |
| Емкость топливного бака | 2.6 л |
| Наличие фары | Да |
| Стартер | Электрический+ручной запуск |
| Диаметр шнека | 250 мм |
| Высота ковша | 52 см |
| Ширина ковша | 66 см |
| Подогрев ручек | да |
| Регулировка положения желоба | Рукоятка |
| Шнек | Стальной |

