Тип двигателя:
Бензиновый 4-х тактный
Двигатель:
RATO R210S-2S
Мощность:
7 л. с.
Max дальность выброса:
12
Емкость топливного бака:
2.3 л
Наличие фары:
Да
Стартер:
Ручной
Электростартер с питанием от бортового аккумулятора:
Нет
Диаметр шнека:
250 мм
Высота ковша:
52 см
Ширина ковша:
61 см
Подогрев ручек:
Нет
Регулировка положения желоба:
Рукоятка
Шнек:
Стальной
Все характеристики
39 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип двигателя | |
|---|---|
| Двигатель | RATO R210S-2S |
| Мощность | |
| Max дальность выброса | 12 |
| Емкость топливного бака | 2.3 л |
| Наличие фары | Да |
| Стартер | Ручной |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | Нет |
| Диаметр шнека | 250 мм |
| Высота ковша | 52 см |
| Ширина ковша | 61 см |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка положения желоба | Рукоятка |
| Шнек | Стальной |



