Тип двигателя:
Бензиновый 4-х тактный
Двигатель:
Zongshen SN 210 E
Мощность (Вт):
5100 Вт
Мощность:
7 л. с.
Max дальность выброса:
15
Емкость топливного бака:
2.5 л
Наличие фары:
Да
Стартер:
Электрический+ручной запуск
Электростартер с питанием от бортового аккумулятора:
Нет
Диаметр шнека:
300 мм
Система шнеков:
Двухступенчатая
Высота ковша:
54.5 см
Ширина ковша:
66 см
Подогрев ручек:
да
Регулировка положения желоба:
Рычаг
Угол поворота желоба для выброса снега:
90
Свеча зажигания:
F6RTS
Размер шин:
38 см
Шнек:
Металлический
Все характеристики
111 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип двигателя | |
|---|---|
| Двигатель | Zongshen SN 210 E |
| Мощность (Вт) | 5100 Вт |
| Мощность | |
| Max дальность выброса | 15 |
| Емкость топливного бака | 2.5 л |
| Наличие фары | Да |
| Стартер | Электрический+ручной запуск |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | Нет |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Система шнеков | Двухступенчатая |
| Высота ковша | 54.5 см |
| Ширина ковша | 66 см |
| Подогрев ручек | да |
| Регулировка положения желоба | Рычаг |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 90 |
| Свеча зажигания | F6RTS |
| Размер шин | 38 см |
| Шнек | Металлический |





