Тип мотоцикла:
скутер
Тип мотора:
Бензиновый
Возраст:
Взрослые
Максимальная скорость:
95 км/ч
Масса:
105 кг
Год выпуска:
2025
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Размер колес:
12/12
Число тактов:
4-х тактный
Двигатель:
149.6 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
12 ″
Задние шины:
12 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Гидравлические амортизаторы
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
197 x 72 x 126 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
820 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1380 мм
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
76 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Тип мотора | Бензиновый |
| Возраст | Взрослые |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Масса | |
| Год выпуска | 2025 |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 12/12 |
| Число тактов | |
| Двигатель | 149.6 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 12 ″ |
| Задние шины | 12 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Гидравлические амортизаторы |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 197 x 72 x 126 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 820 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1380 мм |
| Страна производитель | Китай |