Тип мотоцикла:
скутер
Тип мотора:
Бензиновый
Максимальная скорость:
105 км/ч
Масса:
110 кг
Год выпуска:
2024
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Размер колес:
14/14
Число тактов:
4-х тактный
Двигатель:
149.6 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
14 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Гидравлические амортизаторы
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Барабанные
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
5 см, 1 x 68, 192, 3 x 109
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
175 x 57 x 86 см
Высота седла:
767 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
69 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Тип мотора | Бензиновый |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Масса | |
| Год выпуска | 2024 |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 14/14 |
| Число тактов | |
| Двигатель | 149.6 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 14 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Гидравлические амортизаторы |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 5 см, 1 x 68, 192, 3 x 109 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 175 x 57 x 86 см |
| Высота седла | 767 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |






