Тип мотоцикла:
скутер
Тип мотора:
Бензиновый
Максимальная скорость:
95 км/ч
Масса:
118 кг
Год выпуска:
2024
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Размер колес:
13/13
Модель двигателя:
SR300T
Число тактов:
4-х тактный
Двигатель:
125 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное, принудительное
Передние шины:
13 ″
Задние шины:
13 ″
Система запуска:
кик-стартер, Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Диск 190мм с системой Combi Brake
Тормоза задние:
Диск 204мм Combi Break system
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
183.5 x 66 x 109.5 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
217 x 87 x 124 см
Высота седла:
790 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
117 600 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Тип мотора | Бензиновый |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Масса | |
| Год выпуска | 2024 |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 13/13 |
| Модель двигателя | SR300T |
| Число тактов | |
| Двигатель | 125 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное, принудительное |
| Передние шины | 13 ″ |
| Задние шины | 13 ″ |
| Система запуска | кик-стартер, Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Диск 190мм с системой Combi Brake |
| Тормоза задние | Диск 204мм Combi Break system |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 183.5 x 66 x 109.5 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 217 x 87 x 124 см |
| Высота седла | 790 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |





