Тип мотоцикла:
скутер
Тип мотора:
Бензиновый
Максимальная скорость:
60 км/ч
Масса:
95 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 2-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Yamaha Minarelli копия
Число тактов:
2-х тактный
Мощность:
6 л. с.
Двигатель:
49 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
12 ″
Задние шины:
12 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Гидравлические амортизаторы
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
184 x 68 x 115 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
176 х 57 х 87 см
Высота седла:
780 мм
Буксаторы:
Нет
Все характеристики
93 100 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Тип мотора | Бензиновый |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Yamaha Minarelli копия |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 49 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 12 ″ |
| Задние шины | 12 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Гидравлические амортизаторы |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 184 x 68 x 115 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 176 х 57 х 87 см |
| Высота седла | 780 мм |
| Буксаторы | Нет |

















