Тип мотоцикла:
скутер
Тип мотора:
Бензиновый
Максимальная скорость:
130 км/ч
Год выпуска:
2024
Масса:
147 кг
Размер колес:
13/13
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Piaggio Quasar 300
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
25 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
13 ″
Задние шины:
13 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизаторы Nitrogen c ходом 65мм
Тормоза передние:
Диск 240 мм с радиальным 4-х поршневым суппортом и ABS
Тормоза задние:
диск 220мм с двухканальной ABS, однопоршневой суппорт
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Инжектор EFI
Фары:
Да
Габариты:
5 см, 195, 5 x 74 x 111
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Высота седла:
770 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
251 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Тип мотора | Бензиновый |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Год выпуска | 2024 |
| Масса | |
| Размер колес | 13/13 |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Piaggio Quasar 300 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 13 ″ |
| Задние шины | 13 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизаторы Nitrogen c ходом 65мм |
| Тормоза передние | Диск 240 мм с радиальным 4-х поршневым суппортом и ABS |
| Тормоза задние | диск 220мм с двухканальной ABS, однопоршневой суппорт |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор EFI |
| Фары | Да |
| Габариты | 5 см, 195, 5 x 74 x 111 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Высота седла | 770 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |



