Тип мотора:
Бензиновый
Тип мотоцикла:
скутер
Максимальная скорость:
65 км/ч
Год выпуска:
2024
Масса:
89 кг
Размер колес:
12/12
Модель двигателя:
139QMB
Число тактов:
2-х тактный
Мощность:
5 л. с.
Двигатель:
50 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
12 ″
Задние шины:
12 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Барабанные
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ18
Фары:
Да
Габариты:
205 х 77 х 106 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
170 x 32 x 85 см
Высота седла:
830 мм
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
85 820 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотора | Бензиновый |
|---|---|
| Тип мотоцикла | |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Год выпуска | 2024 |
| Масса | |
| Размер колес | 12/12 |
| Модель двигателя | 139QMB |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 50 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 12 ″ |
| Задние шины | 12 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ18 |
| Фары | Да |
| Габариты | 205 х 77 х 106 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 170 x 32 x 85 см |
| Высота седла | 830 мм |
| Страна производитель | Китай |

