Вид:
Универсал
Бренд:
Gladiator
Серия:
PRO
Длина доски:
10.6 фут
Вес доски:
9.5 кг
Длина:
323 см
Ширина:
81 см
Толщина:
12 см
Вес райдера:
120 кг
Объём:
240 л
Материал:
DOUBLE LAYER MSL Fusion
Весло:
Да
Карго-система:
1
Материал весла:
Карбон, древка
Гарантия:
3 года
Максимальное давление:
26
Рекомендуемое кол-во пассажиров:
1
Количество плавников:
1
Все характеристики
27 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Вид | Универсал |
|---|---|
| Бренд | Gladiator |
| Серия | PRO |
| Длина доски | 10.6 фут |
| Вес доски | 9.5 кг |
| Длина | 323 см |
| Ширина | 81 см |
| Толщина | 12 см |
| Вес райдера | 120 кг |
| Объём | 240 л |
| Материал | DOUBLE LAYER MSL Fusion |
| Весло | Да |
| Карго-система | 1 |
| Материал весла | Карбон, древка |
| Гарантия | 3 года |
| Максимальное давление | 26 |
| Рекомендуемое кол-во пассажиров | 1 |
| Количество плавников | 1 |






