Вид:
Для серфинга
Бренд:
Gladiator
Серия:
ORIGIN
Длина доски:
10.8 фут
Вес доски:
11 кг
Длина:
343 см
Ширина:
86 см
Толщина:
15 см
Вес райдера:
120 кг
Объём:
300 л
Материал:
DOUBLE LAYER MSL Fusion
Весло:
Да
Карго-система:
1
Материал весла:
Карбоновое, фибергласс
Гарантия:
3 года
Максимальное давление:
26
Рекомендуемое кол-во пассажиров:
1
Количество плавников:
1
Все характеристики
23 730 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Вид | Для серфинга |
|---|---|
| Бренд | Gladiator |
| Серия | ORIGIN |
| Длина доски | 10.8 фут |
| Вес доски | 11 кг |
| Длина | 343 см |
| Ширина | 86 см |
| Толщина | 15 см |
| Вес райдера | 120 кг |
| Объём | 300 л |
| Материал | DOUBLE LAYER MSL Fusion |
| Весло | Да |
| Карго-система | 1 |
| Материал весла | Карбоновое, фибергласс |
| Гарантия | 3 года |
| Максимальное давление | 26 |
| Рекомендуемое кол-во пассажиров | 1 |
| Количество плавников | 1 |






