Вид:
Туринговая, Универсал
Бренд:
Gladiator
Серия:
ELITE
Длина доски:
11.4 фут
Вес доски:
8.9 кг
Длина:
347 см
Ширина:
81 см
Толщина:
12 см
Вес райдера:
110 кг
Объём:
300 л
Материал:
DOUBLE LAYER WOVEN
Весло:
Да
Карго-система:
1
Материал весла:
Карбон
Гарантия:
3 года
Максимальное давление:
26
Рекомендуемое кол-во пассажиров:
1
Количество плавников:
1
Все характеристики
34 230 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Вид | Туринговая, Универсал |
|---|---|
| Бренд | Gladiator |
| Серия | ELITE |
| Длина доски | 11.4 фут |
| Вес доски | 8.9 кг |
| Длина | 347 см |
| Ширина | 81 см |
| Толщина | 12 см |
| Вес райдера | 110 кг |
| Объём | 300 л |
| Материал | DOUBLE LAYER WOVEN |
| Весло | Да |
| Карго-система | 1 |
| Материал весла | Карбон |
| Гарантия | 3 года |
| Максимальное давление | 26 |
| Рекомендуемое кол-во пассажиров | 1 |
| Количество плавников | 1 |






